Полная версия сайта
+7(499) 455-13-27 Ежедневно с 9.00 до 22.00
  • 16/02/2024
    Приглашаем с 1 по 15 июля 2024 года на традиционные летние сборы AIKIDO CAMP-2024 для детей в возрасте 7-16 лет, занимающихся в нашем клубе. Сборы проходят на базе пансионата на базе пансионата «Салют», Московская область, Пушкинский район, дер. Костино. 23 км от МКАД. Подробнее...
  • 31/07/2023
    Идет набор на 2023-24 учебный год в детскую школу Айкидо. Смотрите расписание, адреса залов и записывайтесь на бесплатную пробную тренировку. Подробнее...
  • 15/09/2022
    11 сентября 2022 года Детская Школа Айкидо AIKIDOTEAM поучаствовала в праздновании Дня Города Москвы. Подробнее...

Прошли экзамены в Детской школе Айкидо

Вот и подошел к концу очередной учебный год в Детской школе Айкидо "Малышев Додзё". 28 мая 2017 года почти 600 учеников сдали очередной экзамен и продемонстрировали свои достижения наставникам и родителям. На черный пояс сдали три девушки - Ксения Житная, Дарья Житная и Варвара Секова. Таким образом, у нас уже 10 выпускников - обладателей 1 дана. В нашей школе стало больше на трех обладателей коричневых поясов (1 кю), а на красный пояс (2 кю) сдали 18 человек.

В просторном зале ЦСО "Самбо-70" было размещено целых 5 татами, чтобы дети в комфортной обстановке, без тесноты могли показать свои навыки и умения.

Так как в айкидо нет соревнований, то на трибунах атмосфера была очень радостная и дружелюбная. Родители активно поддерживали своих детей и их друзей, а также бурно обсуждали, как положительно влияет айкидо на здоровье и самооценку детей и подростков.

Мария Славина пришла сдавать на 2 кю с мамой и маленькой племянницей. Вот что она нам рассказала: "Я занимаюсь айкидо почти 7 лет и сегодня я достигла новой ступеньки в своей жизни. Айкидо научило меня много трудиться и не бояться осваивать новое. Очень важно помнить названия приёмов, это поможет Вам в практике и на семинарах".

Андрей Волков также сдал экзамен на 2 кю:" Я занимаюсь айкидо примерно лет 7, и за это время я стал более собранным. Я могу анализировать свои действия и понимаю, над чем мне еще надо работать. Это очень помогает в учебе. Вот и сейчас я как бы сдал экзамен, но недочетов у меня еще много. Буду работать".

Итог дня подвел Легчилин Алексей Валерьевич, руководитель Детской школы айкидо "Малышев Додзе": " Приятно видеть, как растут ребята, растут инструкторы и вместе с тем появляются новые задачи, новые горизонты для дальнейшей работы! Хочеться пожелать воспитанникам помнить о том, что цвет пояса для них - это не только заслуга, но и большая ответственность перед младшими товарищами! Удачи вам на Пути, юные айкидоки!"

Вся атмосфера экзамена была пропитана духом рэй. Ведь рэй - это не только поклон, но и уважение к партнеру, которое демонстрируется во время выполнения техник. В течение всего экзамена Айкидо было в сердце и в душе и зрителей, и выступающих.

Иванова Анастасия,
Команда MD GROUP MEDIA.

Запишите Вашего ребенка на бесплатное пробное занятие прямо сейчас по тел. +7(499) 455-13-27 или онлайн

Вступайте в наши группы:

Группы для взрослых Чем заняться летом?

Cheap NFL JerseysCheap Sports JerseysCheap JerseysCheap NFL JerseysCheap Sports JerseysCheap JerseysCheap NFL JerseysCheap JerseysCheap JerseysCheap NFL Jerseys