Полная версия сайта
+7(499) 455-13-27 Ежедневно с 9.00 до 22.00

Фото/Видео

Фестиваль Айкидо, посвященный Победе под Москвой

13 декабря 2014 года прошло внутриклубное мероприятие – «Фестиваль Айкидо, посвященный Победе под Москвой».

В самом его начале, руководителем Детской Школы Айкидо Легчилиным Алексеем Валерьевичем был проведен небольшой мастер-класс, в котором приняли участие не только дети, но и их родители! Дети, с удовольствием помогали взрослым осваивать азы Айкидо.

Далее в программе были запланированы показательные выступления. В рамках мероприятия от каждого округа Москвы, воспитанниками Детской Школы Айкидо были подготовлены небольшие выступления. Для некоторых из ребят они стали первыми в жизни! Стаж занятий ребят, принявших участие в Фестивале, колеблется от 3 месяцев до 5 лет.

Завершило Фестиваль выступление инструкторов Детской Школы Айкидо, наставники достойно справились с поставленной задачей, подав отличный пример для своих подопечных для их дальнейшего роста и развития в Айкидо.

Отдельную благодарность хочется выразить зрителям - с одинаковой теплотой встречавших все команды участников, благодаря им мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере – спасибо всем тем, кто выступал на татами, а также всем, кто пришел поддержать участников, Ваша поддержка придавала сил и уверенности!

Фото

Запишите Вашего ребенка на бесплатное пробное занятие прямо сейчас по тел. +7(499) 455-13-27 или онлайн

Вступайте в наши группы:

Группы для взрослых Чем заняться летом?

Cheap NFL JerseysCheap Sports JerseysCheap JerseysCheap NFL JerseysCheap Sports JerseysCheap JerseysCheap NFL JerseysCheap JerseysCheap JerseysCheap NFL Jerseys